Гражданин Украины с временным прибыванием РФ может получить доверенность на ведение финансовых дел от ИП гражданина РФ?
Добрый день, Евгений! Вы хотите работать бухгалтером по найму у ИП? Такой вариант с трудоустройством возможен. Но передать свои обязанности по осуществлению предпринимательской деятельности на другое лицо - это не правомерно. Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам и они помогут вам в составлении документов, решении Вашего вопроса. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
С уважением, юрист сайта 9111 Корсун Ирина Дмитриевна!