Бывший молодой человек угрожает разместить в интернете фотографии личного характера, что делать?
Можно посоветовать следующее:
написать на имя и на адрес молодого человека четкую, краткую претензию-предупреждение о неправомерности какого-либо распространения в любых средствах массовой информации любым возможным способом фотографии, сведения и другую информацию, которая касается вас... в противном случае вы вправе обратиться в правоохранительные органы.
Письмо отправить ценное с описью вложения с уведомлением.
Доброго времени суток! Напишите заявление в полицию и приложите к заявлению подтверждения угроз (аудиозаписи, скриншоты смс).