Бывший молодой человек угрожает распространить фото и видео личного характера.

Вопрос №10612938 из г. Астана (Нур-Султан)
опубликован 22.05.2016, 09:53
Бывший молодой человек угрожает распространить фото и видео личного характера.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне нужны гарантии предотвращения данного поступка. Шантаж уже существует. Что я должна указать в заявлении. Каким образом я могу подтвердить что распространение материалов исходить именно от него? Какой аргумент может его остановить? Какое наказание по закону предусматривается? Спасибо.

22.05.2016, 10:00

При шантаже - нет гарантий. Заявление пишется при наличии доказательств. Меру наказания определяет суд.

22.05.2016, 10:01

Если он будет Вас шантажировать - пишите заявление в полицию, Анна.

22.05.2016, 09:54
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Мне нужны гарантии предотвращения данного поступка. Шантаж уже существует. Что я должна указать в заявлении. Каким образом я могу подтвердить что распространение материалов исходить именно от него? Какой аргумент может его остановить? Какое наказание по закону предусматривается? Спасибо.

22.05.2016, 10:00

При шантаже - нет гарантий. Заявление пишется при наличии доказательств. Меру наказания определяет суд.

22.05.2016, 10:01