Закончил техникум 11 лет как, а диплом не забрал, как я могу его забрать? Заранее большое спасибо!
Добрый день, Олег! Пишите заявление в техникум, если он существует, или в городской архив. Требуйте выдачи на руки диплома и оригинала вашего аттестата, который вы сдавали при поступлении.
Сейчас надо обращаться в техником и забирать диплом. Выбросить они его не могли. Скорее всего в архиве находится. Позвоните туда, узнайте подробнее.
День добрый! Оформите письменно запрос в произвольной форме на имя директора техникума, укажите свои реквизиты для связи /адрес, конт. Тел./. Опишите ситуацию, причины неполучения диплома и попросите выдать диплом /либо его копию/. В Письме обязательно напишите: Прошу ответить мне письменно, в установленный действующим законодательством срок. Сделайте копию запроса. Оригинал отдайте в канцелярию техникума, на Вашем экземпляре-пусть проставят дату приема Вашего запроса, ФИО принявшего. Либо, отправьте данный запрос заказным письмом с уведомлением.