Отчислен из военного училища за неуспеваемость - рассмотрение долга в суде и правовые основания взыскания 840 000,00 руб.
Отчислен из военного училища с третьего курса за неуспеваемость по одному предмету. Дело передано в суд о взыскании 840 000,00 руб. На основании каких правовых документов рассчитываются и взыскиваются эти денежные средства.
Юрий, возьмите в руки иск и прочитайте, что там написано. Думаю, для курсанта третьего курса это не составит особого труда.
В иске истец должен обосновать свои требования именно с правовой точки зрения, со ссылками на законы.
Можете потом обратиться к юристу за составлением возражения.
Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить поданное в суд исковое заявление. Только после этого можно определить перспективы.