Могу ли я обратиться с жалобой по поводу клеветы и неправомерной проверки брака к УВМ ГУ МВД России?
Здравствуйте, причины, по которым заинтересовались Вашей семьей, могут быть самые различные. Общая политика партии, например, или какая-то оперативная информация поступила в отношении Вас.
Все же, являться для дачи объяснений лучше с адвокатом, поскольку неизвестно, какой поворот событий может предстоять.
С Уважением, адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день.
Если Вы будете настаивать на том, что проживаете вместе, ведете совместное хозяйство аннулировать Ваш брак правоохранительные органы не смогут.
Скорей всего Ваш брак отрабатывают на причастность к террористическим организациям.
С уважением, АА "АБ ПРАВОВАЯ ЗАЩИТА".