Сроки снятия ареста с авто. После уплаты долга.
Уважаемая Елена, г.Нижневартовск !
Для снятия ареста на автомобиль вам необходимо письменно обратиться в тот орган власти или должностному лицу(суд и т.д.), который наложил арест на ваш автомобиль.
После погашения задолженности суд должен вынести Определение "О снятии ареста" с вашего автомобиля.
Данное Определение суда вы должны будете представить в ГИБДД по месте регистрации автомобиля, для сняти ареста !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 18.11.2011г
13:43 моск. вр.