Шансы отца на отъем ребенка при разводе - анализ факторов и возможное решение
Я-мама 3-летней дочки. Муж угрожает при разводе забрать её себе, т.к. у него официальная з/п, стаж работы больше моих. Она прописана со мной, но в неприватизированной квартире, условия жизни со мной хорошие, я не пью, не наркоманка, не состою в псих. Диспансере, неофициальная з/п. высокая, законченное высшее образоваие. В ближ. Время он покупает квартиру в собственность и хочет дать там долю ребёнку (ещё до развода). Какие шансы есть у него отсудить дочь? Спасибо.
Уважаемая Ирина!
Наличие большего заработка и лучших жилищных условий не важны....Если и у Вас условия для ребенка хорошие, на момент суда ребенок будет жить с Вами, то шансов у отца практически нет....Кроме того, суд всегда учитывает малый возраст ребенка и нуждаемость именно в материнской заботе... Удачи Вам!