Положены ли выплаты по больничному листу и ранней постановке на учёт для беременных безработных

• г. Ростов-на-Дону

Стою на учёте по безработице в центре занятости. У меня 30 недель беременности. Сегодня сдала больничный лист в центр занятости. Положены ли мне какие нибудь выплаты по больничному листу и справке о ранней постановки на учёт.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, Вы не работаете, поэтому ни пособие по беременности и родам, ни пособие при постановке на учет в ранние сроки Вам не положено.