Просто в связи с приближающимся разводом муж активно воспользовался этим документом что бы всё переоформить на своих родителей.
Уважаемая Елена, г.Тверь !
Нотариально удостоверенная Доверенность может быть выда НЕ более чем на ТРИ года !!!
Поэтому имеются законные основания утверждать, что данная нотариус вводит вас в заблуждение !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 18.11.2011г
14:52 моск. вр.
Обратитесь официально к этому нотариусу об отзыве доверенности, он не имеет право Вам отказать!
Елена! Еще раз очень четко, КАКОЙ документ вы подписали*
. Вы полписали не доверенность, о которой говорят коллеги, и которую можно отозвать, вы утверждаете. что подписали СОГЛАСИЕ .
Согласие на продажу имущества мужа? Брачный договор? Соглашение о разделе имушкстве8
Очень сдается мне . что подписали вы брачный договор.
Впроне возможно, что нотарисус прав. Срочно уточните , ЧТО вы полписали.
Иначе останетесь без имущества.