Как прекратить навязчивые звонки от отдела взыскания МФО и защитить маленького ребенка?
Что можно сделать, чтобы прекратить звонки с отдела взыскания мфо? Я плачу просрочку не большими суммами, их это не устраивает. Звонили я не брала трубку. Стал звонить скрытый номер (на данный момент у нас время 1:00 ночи), звонки поступают. Поставила в черный список, так за день смс о том что звонили уже 176 раз. Сейчас был звонок с обычного телефона. У меня маленький ребенок 2 года.
Здравствуйте! В данном случае выход только один - это обращаться с заявлениями в полицию. Чем больше обращений, тем меньше звонков. То есть на время Вы должны стать профессиональным жалобщиком, чтобы с Вами просто боялись связываться.