Нужна ли гражданке Казахстана справка о семейном положении для брака с гражданином РФ на территории России, если она ни разу не состояла в браке

Я гражданка Казахстана, имею вид на жительство и прописку в РФ, хочу вступить в брак с гражданином РФ на территории России, нужна ли мне справка о семейном положении, если ни разу не состояла в браке.
Лучший ответ

Да, в таком случае вам нужна не справка о семейном положении, а справка из органов ЗАГСа Казахстана или консульства Казахстана о том, что вы там не состоите в зарегистрированном браке.

То что нужно. Спасибо!