Как оформить доверенность на внучку для переоформления банковской зарплатной карты в случае травмы и невозможности лично сделать это?
Я попала в больницу с травмой. Лечение и реабилитация будут долгими. Я работаю в бюджетной организации и мне нужно переоформить банковскую зарплатную карту. Сама я сейчас это сделать не могу физически.
Могу ли я написать доверенность на внучку на переоформление карты и как это сделать?
Здравствуйте,
Пусть внучка сходит в банк и узнает у них все подробности, а также попросит бланк доверенности.
Доверенность может заверить глав. Врач больницы
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый вечер, Вера! У вас есть такой вариант-пусть ваша внучка обратится в банк, уточнит текст доверенности. Потом вы напишите доверенность и вашу подпись заверит главврач больницы, где вы проходите лечение.