Требования клуба к переоформлению карты при отсутствии описания правил - оспариваемость и способы обжалования

Потребовалось переоформить карту клуба с жены на мужа. Жена в больнице, поэтому лично приехать в клуб не может. В клубе требуют доверенность на переоформление, заверенную нотариусом. В договоре правила переоформления карты не описаны. Правомерны ли требования клуба? Как их можно оспорить?
Лучший ответ

Правомерны. Это -официальный документ, оформленный на конкретного гражданина. : или личное присутствие или по доверенности от нотариуса. В суд, что-ли из-за стоимости доверенности пойдете? Потратите раз в десять больше.

Просто реально ли нужен ли нотариус? Или достаточно рукописной доверенности?

Здравствуйте.Да, требование правомерно.

---Здравствуйте, требование правомерно. это не ваша карта.

Удачи Вам и всего хорошего.

Да правомерны, так как без доверенности вы неуполномоченное лицо. Тем не менее, доверенность может заверить главврач лечебного учреждения.

Действительно ли нужен нотариус? Или достаточно просто рукописной доверенности, как раньше было на вождение авто?

Либо нотариус либо главный врач может заверить.

Нотариус или главврач может.

Виктор, или главврач может заверить доверенность или нотариус. Я-бы все-таки к нотариусу обратилась.