Требования клуба к переоформлению карты при отсутствии описания правил - оспариваемость и способы обжалования
Правомерны. Это -официальный документ, оформленный на конкретного гражданина. : или личное присутствие или по доверенности от нотариуса. В суд, что-ли из-за стоимости доверенности пойдете? Потратите раз в десять больше.
Здравствуйте.Да, требование правомерно.
---Здравствуйте, требование правомерно. это не ваша карта.
Удачи Вам и всего хорошего.
Да правомерны, так как без доверенности вы неуполномоченное лицо. Тем не менее, доверенность может заверить главврач лечебного учреждения.
Действительно ли нужен нотариус? Или достаточно просто рукописной доверенности, как раньше было на вождение авто?
Либо нотариус либо главный врач может заверить.
Нотариус или главврач может.
Виктор, или главврач может заверить доверенность или нотариус. Я-бы все-таки к нотариусу обратилась.