Суд состоялся 20 числа а окончательном виде решение изготовлено 24 числа. С какого числа идёт срок подачи апелляционной. Жалоба.
Добрый день.
ч. 2 ГПК РФ Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления(в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)
2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.
Т.е. поскольку в Вашем случае решение в окончательной форме изготовлено 24 числа, с этого дня и будет исчисляться месячный срок на подачу апелляционной жалобы.
Срок один месяц для подачи апелляционной жалобы статья 321 ГПК РФ начинает течь с даты изготовления решения в окончательной форме.