Подача жалобы по решению суда о возмещении материального ущерба - 1 или 2 марта?

Я подал в суд иск о возмещении материального ущерба. Решением суда иск был удовлетворен. Окончательное решение изготовлено 2 февраля. Срок на обжалование установлен 1 месяц со дня принятия решения судом в окончательной форме. Подскажите, пожалуйста, когда наступает последний день подачи жалобы-1 или 2 марта?

Лучший ответ

Срок начинает течь с с3 февраля и заканчивается 2 марта

Спасибо за ответ!