День добрый! Дом 1911 года постройки. Прислали платежки за капремонт. Нужно ли платить?
День добрый!
Дом 1911 года постройки. Прислали платежки за капремонт. Нужно ли платить?
Лучший ответ
Сам по себе год постройки 1911 не означает освобождение от уплаты взносов на капитальный ремонт ст 169 ЖК РФДом должен быть признан аварийным чтобы не платить взносы на капремонт.