Как устранить расхождение в фамилиях для унаследования доли дома, оставленной бабушкой?
Здравствуйте.
В судебном порядке всё реально установить, а впоследствии признать право собственности.
Поэтому здесь просто необходимо поработать.
Судя по вашему вопросу, У вас абсолютно нет никаких доказательств изменения фамилии вашей бабушки, А значит В данном вопросе вам никто не поможет... Однако, считаю, что вы не правы - доказательства всегда можно найти.
Здравствуйте.
Через суд реально устранить противоречия в документах.
В Липецкой области все архивы в сельсоветах сохранились.
Да и где-то Вы привираете... Не может быть фамилия в завещании Петрова. Она что, до Вашего рождения завещание писала? Интересно, как?
2. Я вчера получила отказ от нотариуса.
3. Архив Сазыкинского сельсовета и все церковные книги по 41-й год включительно уничтожены. проверить мою информацию можете в Областном архиве. С сочуствием к Вашим клиентам Елена
Здравствуйте, Елена.
На ваш вопрос рождается больше вопросов, чем ответов. Как нотариус удостоверял завещание, если фамилия собственника и завещателя в документах на собственность разнятся. Вам необходимо обратиться к юристу на платную консультацию с анализом имеющихся у вас документов. Возможно есть шанс подать в суд с иском на приобретательную давность, но точно можно сказать только ознакомившись с документами.
Всего доброго.