Я пенсионер, жена - пенсионерка, сын - инвалид детства (30 лет). Могут ли меня уволить по сокращению штатов?
Я пенсионер, жена - пенсионерка, сын - инвалид детства (30 лет).
Могут ли меня уволить по сокращению штатов?
Уволить вас именно за то, что вы пенсионер или инвалид, на законных основаниях не могут. Если будет сокращение, то вы будут рассматриваться вместе с другими работниками, одинаково, на общих основаниях.
Спасибо, Вы мне очень помогли!