Банк подавал в суд, задолженность по решению суда погашена. Имеет право банк повторно подать в суд по этому договору?
Здравствуйте, в том случае если кредитный договор не был расторгнут то по условиям договора если в них предусмотрено то конечно же могут подать, а если расторгнут то соответственно нет.
За вашего вопроса не следует, что договор кредитования расторгнуть либо окончен, А значит могут возникнуть обстоятельства, которые позволят банку повторно обратиться в суд о взыскании с вас недоимок...
Доброго времени. Да, может, если кредитный договор не расторгнут судом. Требования связаны со взысканием процентов и неустойки? Нужно готовить возражение на исковое заявление, а лучше обращаться со встречным иском к банку, требовать расторжения кредитного договора.
Добрый день. Если договор не расторгнут, вероятно, банк подает в суд на взыскание процентов за период, после предыдущего судебного процесса по настоящий день.