Пользователь 9111.ru

Невежливая форма обращения в рекламной рассылке - Как наказать и оценить моральный ущерб?

Хочу спросить вот о чем. Недавно мне пришла рекламная рассылка от одной торговой сети. Подписана гендиректором и в разделе "кому" указано мое имя в фривольно-вульгарной форме, допустим, просто Лиля! Сам директор подписал себя полностью, с ФИО! Я, как взрослый человек, крайне возмущен таким вольным отношением. Как наказать невежливого нехорошего человека. Является ли это моральным ущербом.
Лучший ответ

Нет, не является. В суд, Вы, безусловно, обратиться можете, но Вам будет отказано в удовлетворении исковых требований. Всего Вам наилучшего!

Благодарю Вас!