Суд отказал в удовлетворении жалобы - где получить определение и что делать дальше?
На сайте суда, наконец,17.09.2018 г. появилась информация об отказе в удовлетворении жалобы 11.09.2018 г.,отданной на изучение 22.08.2018 г. Где получить определение об отказе: в краевом суде или районном? Звонила 18.09.2018 г.,в канцелярии краевого суда ответили, что отдали в экспедицию. У кого запросить копии определения об отказе и куда обращаться далее? Дело гражданское. Заранее благодарна.
Суд кассационной инстанции направит Вам копию определения почтой. Надо просто подождать.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.