Армавир, 07.09.2017, 19:02

Возможность подачи жалобы в Верховный суд без кассационного обжалования в краевом суде - анализ процессуальных требований

Вопрос №13132898 из г. Армавир
опубликован 07.09.2017, 19:02
Постановлением районного суда отказано в удо, аппеляционным постановлением краевого суда жалоба об отказе в удо оставлена без удовлетворения. Можно ли сразу подать жалобу в Верховный суд приложив только аппеляционное определение краевого суда или необходимо прости кассацию в краевом суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Вам необходимо для подачи жалобы в президиум суда выложить постановление суда первой инстанции и апелляционной определение. Хорошего приятного вечера.

07.09.2017, 19:05

Можно ли минуя кассацию краевого суда подать сразу в верховный суд рф.

07.09.2017, 19:13

Добрый вечер. Вы никак не сможете минуя краевой суд подать сразу Верховный суд Верховный суд просто не примет необходимо сначала подать в президиум Краснодарского краевого суда. Хорошего приятного вечера.

07.09.2017, 19:14

Добрый день! Но теоретически то можете, только Вам откажут, поскольку Вы перешли через инстанция и нарушили последовательность, так что чтобы не терять время, подавайте кассацию, в Президиум краевого суда.

07.09.2017, 19:17