Когда у меня погасится судимость - возможность службы в армии для осужденного по статье 228 часть 2

Мне 19 лет, в 2017 марте месяца меня осудили по статье 228 часть 2,дали три года условно с испытательным сроком 1 год, отходил без нареканий, сейчас меня призывают в армию. Когда у меня погасится судимость чтобы можно было пойти в армию?

Лучший ответ

Денис, в 2020 году будет погашена судимость. Но ты не не нарушай закон. Из твоих слов следует, что ты с трудом "без нареканий 1 год отходил". Что, тянет снова совершить преступление?