Можно ли без разрешения повесить рекламную вывеску курсов иностранных языков в квартире с внутренней стороны окна?
Здравствуйте.
Если при установке рекламной конструкции будет использоваться общедомовое имущество собственников помещений многоквартирного дома - то, тогда, Вам необходимо получить согласие/решение собственников помещений этого дома, принимаемое на общем собрании собственников.
Например, размещение рекламы на балконе: нужно согласие собственников помещений жилого дома, так как балкон является общедомовым имуществом.
Если со стороны окна, а помещение (квартира) принадлежит другому собственнику, а не Вашему мужу - то нужно договор с собственником заключать на размещение рекламы.