Правовые последствия непереоформления договора на поставку газа в частный дом при наследственном вступлении без оформления права собственности
Какие правовые последствия наступят за непереоформление договора на поставку газа в частный дом в случае если в наследство вступил но право собственности не оформлял.
Лучший ответ
В данном случае гражданско-правовые последствия в виде взыскания задолженности, если Вы не оплачиваете, а так же возможна приостановка или иные события, предусмотренные самим договором. Изучите договор с поставщиком газа.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Спасибо за объяснение!