Пустят ли на судебное заседание если вместо паспорта будет ксерокопия или права.
Лучший ответ
Добрый день,
Нет, не пустят. Вы должны представить оригинал документа, удостоверяющего личность. Таким документом является паспорт гражданина РФ.
Здравствуйте! К сожалению нет нужен именно оригинал паспорта. Именно паспорт - документ удостоверяющий личность гражданина.
Ничего страшного нет. Необходим документ удостоверяющий личность. Права вполне подойдут.
Юридические услуги в Краснодар
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде