Что делать, если появилось ограничение на регистрационные действия для автомобиля, приобретенного в 2015 году?
У Вас образовалась задолженность у судебного пристава-исполнителя. Как выясните сумму, необходимо оплатить и прийти к приставу показать платежку. На официальном сайте ФССП Вы можете узнать сумму и причину Вашей задолженности.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к приставу Исполнителю, ФИО которого и номер указаны в том фото, которое Вы нам отправили.
Может быть, произошла ошибка и приставы случайно арестовали не тот автомобиль.
Ну, или Ваше ТС в залоге у банка.
Или Вы должны кому-то денег, что им пришлось наложить запрет на рег. действия в обеспечение иска.
Здравствуйте. Тут все зависит на каком основании судебный пристав наложил арест. Если в рамках исполнительно производства, то это правомерно. Арест можно снять в судебном порядке.