Спорный случай - захоронение в соседней могиле без ограды, впритык к ограде нашей могилы
Произведено захоронение в соседней могиле впритык к ограде нашей могилы. Причём ранее существующая ограда соседней могилы при этом была удалена. Как это расценить?
Лучший ответ
Добрый день
Если вы не согласны с действиями администрации кладбища и считаете, что нарушены ваши права, обратитесь с заявлением в прокуратуру и в установленном законом порядке в соответствие с ФЗ-59 получите ответ в течение 30 дней, и только после этого можно принять решение, что делать дальше.
Рекомендация обратиться в прокуратуру преждевременна, так как заявитель не располагает правовыми знаниями, чтобы считать, что его права нарушены. Просьбы была - именно разъяснить этот момент.