Возможное нарушение прав при захоронении - требуют оплату ограды на могилу, похороненную в 2010 году
Похоронили отца в 2010 году. Могила 2.5 х 2.5, как и все вокруг. Сейчас при захоронении мамы в ту же могилу администрация требует предоставить чек на оплату ограды такого размера или уменьшить ограду до 2.5 х 2.0 по новому закону. Чека нет. Имеют ли право требовать приведение размера могилы 2010 года к нормам 2021 года? Можно ли как-то доказать, что размер ограды оплачен?
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна!
Нет, оснований предъявлять подобные требования у них не имеется.