Ситуация с жильем - незамужняя мать, отец двоих детей, свой дом, доля старшей дочери - права на проживание и раздел имущества
У меня двое детей 14 яя дочь и 4 ий сын с мужем мы не расписаны живем гражданским браком 15 лет есть дом 100 кв м где прописан муж и оформлен на него сейчас мы все проживаем в этом доме дочь старшая имеет одну вторую часть этого дома но она записана на моей фамилии я прописана у мамы вслучае скандала или развода я обязана уходить или у меня есть какието права остаться в этом доме...
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена.
Из вашего вопроса не получается однозначно понять: ваш муж является единоличным собственником дома или дом поделен пополам между ним и старшей дочерью??