Патент на всю мою интеллектуальную деятельность, на все что я изобретал, придумывал, и где его можно получить!))
Здравствуйте,
Нет таких патентов, на всё сразу.
На каждое изобретение выдается отдельный патент.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если вы являетесь изобретателем, Вам необходимо обратиться в
Федеральную службу по интеллектуальной собственности (Роспатент).
Рекомендую действовать через Патентного поверенного, чтобы он оценил все риски, связанные с возможными отказами в регистрации прав на объекты интеллектуальной собственности, а также разграничил все виды результатов Вашей интеллектуальной деятельности в соответствии с требованиями законодательства.