Правильное обращение к Прокурору Межрайонной Грязинской прокуратуры старшего советника юстиции и последовательность получения ответа
Как обратиться правильно к Прокурору? Межрайонная Грязинская прокуратура и межрайонный прокурор старший советник юстиции? Как последовательно к нему обратиться в даче ответа?
Здравствуйте,
Да это не суть важно, как вы обратитесь и особой роли не играет.
На крайний случай зайдите на официальный сайт прокуратуры в интернете..., там указано, как правильно написать должность и звание.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Пишите на его имя, если отпишет ниже, то сначала получите ответ от нижестоящего прокурора, а потом уже ему надо обжаловать, межрайонный рассмотрит.