Правила обращения в страховую компанию после ДТП - что ожидает стороны, если пострадавшая позже решит обратиться
Случилось ДТП, пострадавшая вышла, посмотрела на повреждения, Гаи вызывать не стала, сказала, что претензий не имеет и уехала. Что ждет стороны, если ей вдруг захочется обратиться в страховую компанию. Со своей стороны (виновник) позвонила в Гаи и сообщила о ДТП.
Здравствуйте. Вы не указали, чем закончилось разбирательство в ГИБДД? По ОСАГО она не получит выплаты без предоставления документов, а извещения о ДТП не заполнялись.
В ГИБДД ни кто не поехал. Пострадавшая уехала, а виновник позвонила и сообщила о том, что произошло. Но оформлять ничего не стали. Поэтому и спрашиваю. Что будет, сторонам, если пострадавшая позже заявиться в ГИБДД за справкой о дтп.