Соседи в частном секторе устанавливают барачный магазин продуктов - возможность закрытия
Напротив моего дома в частном секторе. Соседи поставили бытовку на территории своего участка. Пытаются открыть магазинчик продажи продуктов. Но у с соседями терзают смутные сомнения. Т.к на соседней улице в таком же вагончике втихую торгуют фунфыриками. Ну и соответствующий контингент. У многих соседей дети школьники. Есть ли возможность законного закрытия бардака?
Лучший ответ
Есть возможность. Торговля на садовых участках запрещена. Надо жаловаться в администрацию. Они контролируют использование земли.
кратко. но поучительно спасибо