Имеет ли несовершеннолетний студент из Самарской области право на социальную стипендию, учась в Саратовском университете и имея отца, проживающего в Казахстане?
Скажите, может ли мой несовершеннолетний сын, который учится в Саратове в университете на очном, бюджет., получать соц. стипендию, если мы его семья живём в Самарской области. . а отец живёт в Казахстане. Является ли он проживающим без попечения родителей.?
Лучший ответ
Если оба родителя живы, и нет решения о лишении родительских прав, он не может быть признан нуждающимся для получения соцстипендии.