Просьба о помощи от Виктора Викторовича - время подошло?
Вам следует обращаться в суд с соответствующим иском - о признании отца недееспособным.
Это сложный процесс, которому предшествует подготовка целого пакета документов.
А кто-то из местных юристов смог бы мне помочь? И сколько это стоит? Я вообще не знаю. Как мне быть. Я боюсь отца. Он способен на все, что ему терять в 80 лет? Правильно продлили срок выхода на пенсию. Старики наглеют и "звереют", а работа займет их свободное время, хотя почему-то многие со мной не согласны... А что с законом о домашнем насилии? Этому он долго подвергал и меня, и мою мать. Можно ли как-то защититься от таких людей, которые и в старости не теряют свои обороты?
Зя помощью Вы можете обратиться в личные сообщения. Как можно подробнее изложите суть вопроса, приложите сканы документов, имеющих отношение к делу.
Здравствуйте вы можете обратиться к любому юристу нашего сайта и затем перейти к выбранному юристу на личную страничку и сбросить сообщение на личную страничку на эл. почту и договориться и все детально обсудите из всякой ситуации можно найти правильный выход.