Налогообложение при работе на своем легковом авто с ИП
Вопрос не понятен. Кому предоставлять. В налоговую инспекцию? Вы как ИП осуществляете финансово-хозяйственную деятельность. Должны быть первичные документы.
Согласно п.2. ст.6. Федерального закона от 08.11.2007 N 259-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта"
Запрещается осуществление перевозок пассажиров и багажа, грузов автобусами, трамваями, троллейбусами, легковыми автомобилями, грузовыми автомобилями без оформления путевого листа на соответствующее транспортное средство.