Томска, 22,11,2001 г. сейчас в данный момент проживаю в Краснодарском крае, Белореченского районе, пос.Дружный.
Меня зовут Аросян Георгий. 16,09,1954 г. у меня такой вопрос, я был гражданином СССр потом стал гражданином России, паспорт получил в Кировским районным отделом внутренних дел гор. Томска, 22,11,2001 г. сейчас в данный момент проживаю в Краснодарском крае, Белореченского районе, пос.Дружный. Я хотел получить загран паспорт, на месте выяснилось что я не где не прописан, т.е. не существую, хотя в паспорте печать есть, паспорт тоже в базе данных есть, паспорт у меня законный, я несколько раз пересекал им границы, всё по закону. Прошу мне помочь, и прояснить ситуацию... ни в коком компьютере про меня данных нет. жду Вашего ответа... заранее спасибо.
Лучший ответ
Георгий,добрый вечер! Помимо штампа в паспорте, у Вас имеется отметка о регистрации в домой книге либо в ЖЭК. Опишите какие на сегодня проблемы, а то,что в компьютере данных нет,не Ваша вина...
я в августе месяце обратился в паспортный стол, по просьбе получения загран паспорта но мне отказали в связи отсутствия регистрации у них в компьютере, да Вы правы в домовой книге есть, но всёравно отказали, что мне делать?