Как получить внутренний паспорт России на основе истекшего загранпаспорта и прописки за границей?
У меня такой вопрос, мне 16 ледействие загранпаспорта истекло имею прописку в россиипроживаю за границей, как мне получить внутренний паспорт, возможно ли получить паспорт на основе иностранного паспорта т.е паспорта того гос-ва,где в данный момент проживаю я.родители имеют и российскую прописку и гражданство и внутренние паспорта, заранее спасибо.
Лучший ответ
Вам дан неверный совет: Вы являетесь гражданкой РФ, даже при условии того, что действие Вашего паспорта истекло. Приезжайте в Россию, получайте внутренний паспорт, на основании него - обновляйте загранпаспорт.
Спасибо большое!Вы очень помогли)
вам необходимо получить гражданство РФ по одному из родителей, а затем подавать документы на внутренний паспорт. С уважением,
у меня имеется гражданство РФ,но у меня истекло действие загран паспорта что в этой ситуации делать?имеется прописка в россии?