Краснодар, 19.09.2018, 23:04

Как ускорить процесс замены утерянного паспорта и получить фото на него

Вопрос №14610726 из г. Краснодар
опубликован 19.09.2018, 23:04
Оригинал паспорта утерян. Есть только копия. Написали заявление на восстановление. Деньги на личном счёте есть. Как долго придется ждать фотографа что б сделал фото на паспорт. И как ускорить процесс замены паспорта.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Паспорт не восстанавливают, взамен утерянного выдают новый.

Какого фотографа вы ждете?

Сейчас фото на паспорт делают на каждом углу.

Паспорт по месту постоянной регистрации выдадут в течение 10 дней.

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.09.2018, 23:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

У осуждённого утерян паспорт. К сожалению в колонии негде сделать фото.

19.09.2018, 23:11

В колонии ему обязаны сделать новый паспорт. Это обязательное требование при освобождении. ...

19.09.2018, 23:22

Здравствуйте,

В таком случае пусть осужденный все эти моменты уточняет у администрации колонии.

Мы таких нюансов, про фотографа и тп, знать не можем.

Желаю Вам удачи и всех благ!

19.09.2018, 23:26