Как проверить надежность займодателя и избежать мошенничества?
Как распознать добросовестных займодателей?
Здравствуйте! Смогу помочь. Меня зовут Шерстнев Алексей Юрьевич. Я являюсь частным лицом, предпринимателем. Выдаю денежные средства из личного капитала под % физическим лицам с 2014 года. Моё предложение открыто и абсолютно законно. Ставка 14%. Никакие взносы и комиссии оплачивать Вам не потребуется.
Для того, чтобы я рассмотрел Вашу заявку, сообщите следующие данные:
1) ФИО, дату рождения;
2) Сумму займа (от 10.000 до 5.000.000 руб.), срок займа (от 3 мес. до 10 лет);
3) Серию, номер паспорта, кем и когда выдан;
4) Цель займа (покупка авто, квартиры, лечение, личные нужды и др.);
5) Ваш доход в месяц, кем и где работаете;
6) Желаемый способ погашения займа: ежемесячные выплаты или единовременно в конце срока;
7) Ваш контактный телефон;
8) Реквизиты для получения займа (номер карты/счёта в банке или платёжной системе, название банка или платёжной системы);
9) ОБЯЗАТЕЛЬНО приложите фотографию или скан основной страницы Вашего паспорта, а также страницы с пропиской.
ВНИМАНИЕ! Заполните анкету честно и строго по пунктам. Неполная анкета рассматриваться не будет!
Отправляйте анкету только в том случае, если Вы готовы взять на себя обязательство по возврату денежных средств.
Примерное время рассмотрения заявки - 2-3 часа. Жду.
Ирина, Ваш займ одобрен!
Я проверил данные. Готов сотрудничать с Вами и выдать займ под 14% с возможностью досрочного погашения.
Сумма займа: 1 700.000 руб.
Срок займа: 84 мес.
Ежемесячный платёж: 31 858,02 руб. График платежей прилагаю во вложении.
Возврат займа выполняйте на мою именную банковскую карту № 4890 4945 4323 2243
Отправляю Вам сканы моего паспорта, СНИЛС, ИНН и мою фотографию с паспортом в руках, чтобы подтвердить свою личность. Также отправляю вам подтверждение моей бизнес-позиции и, соответственно, законное происхождение капитала, а именно, документы на моё ИП и ООО, где являюсь генеральным директором:
Паспорт Шерстнев А.Ю.pdf
Я с паспортом.jpg
02 Свидетельство о гос. рег ИП.pdf
03 Свидетельство налог ИНН.pdf
СНИЛС Шерстнев А.Ю..pdf
СНИЛС Шерстнев.JPG
04 Уведомление о пост. На учет.pdf
Выписка ЕГРИП 20.07.2016.pdf
Приказ ген. директор на Шерстнева.pdf
Лист записи по АСК новый с договором.pdf
ЕГРЮЛ 26.01.2017 АСК.pdf
Так как Вы берёте у меня займ впервые, мне необходимо удостовериться в том, что Вы указали реальные реквизиты для перевода, а также убедиться в серьёзности Ваших намерений и платёжеспособности. Поэтому сделайте, пожалуйста, подтверждающий перевод на мои реквизиты (карта № 4890 4945 4323 2243) на символическую сумму в 8.300 руб. Эту сумму я переведу Вам обратно вместе с суммой Вашего займа.
Уточняю во избежание сомнений (так как в последнее время в нашей сфере много мошенников): в случае обмана с моей стороны после перевода Вами денежных средств Вы можете позвонить в службу поддержки Вашего банка или платёжной системы и отозвать перевод по причине ошибочного платежа. Поэтому Вы ничем не рискуете.
ВНИМАНИЕ! Обязательно сделайте фотографию чека/квитанции об оплате (или снимок экрана Вашего телефона/компьютера при оплате через Интернет).
После того, как Вы выполните подтверждающий перевод, я переведу Вам сумму Вашего займа вместе с суммой подтверждающего платежа (всего: 1 708.300 руб.). По факту перечисления Вам денежных средств я вышлю Вам уже подписанный мною договор займа, Вам останется его распечатать и подпистсо своей стороны.
Перевод я подготовил. Ожидаю от Вас подтверждающий перевод.
Вопросы по условиям получения займа у Вас остались?
Перевод получил. Сумму займа вам отправил. В течении трех часов платеж должен поступить, тк сумма большая.
Напишите мне как получите деньги. Сейчас отправлю вам договор, его нужно распечатать, подписать и отправить мне фото.
Лучший ответ
Здравствуйте. Данная консультация - платная, поскольку вы прилагаете документ. Скажу сразу, что подбор нормального кредитора - это дополнительная и тоже платная услуга.