Частный инвестор предлагает займы без страховок и комиссий под 14% годовых
Вы сами как думаете? Не встречаясь с человеком лично, Вам никто займ не оформит. Я вижу два варианта развития событий:
1. Ваши паспортные данные будут использованы для мошеннических схем.
2. Вам одобрят займ, якобы переведут деньги, после чего Вам позвонит "сотрудник" банка и скажет, что деньги заморожены и необходимо оплатить комиссию, услуги за перевод и т.д. (может схема будет другой).
P.S. Лично мое мнение (исходя из практики), что это мошенники.
Добрый день. А какие могут быть признаки мошенничества если за предоставление кредита с Вас не просят оплаты.