Нарушение конфиденциальности - Судебные приставы случайно показали мой адрес в ролике о должниках. Могу ли я подать в суд?
В моем городе служба судебных приставов по городскому каналу крутит ролик про должников, и в этом ролике есть фотография моего забора, части машины и почтового ящика, адрес читается не читается, но факт что я узнал что это мой дом, так же как и узнал соседские адреса. Дело в том что у меня нет долгов и тогда когда они приходили выяснилось что это ошибка и человек которого они ищут не жил по моему адресу ни когда. Законны ли их действия и можно ли подать в суд за моральный ущерб!?
Законны ли их действия и можно ли подать в суд за моральный ущерб!?
Все законно, нарушения нет. Если хотите, чтобы Вас не указывали в ролике, то можете подать иск.