Правила перехода прав на видео - письменный документ или признание на аудиозаписи?
Вот напримеру меня есть канал на ютубе, я нанял 10 человек, они снимают мне видео и в начале ролика говорят вот такую фразу Здравствуйте это видео специально для канала я тут название моего канала Почему права на видео не переходят моему каналу то есть мне? Если автор ролика сам лично в видео сказал для какого канала он снял этот ролик! ? Мне сказали что нужен письменный документ НО письмо можно и подделать и роспись можно чужую поставить и т.д Я думал что если человек на аудиозаписи или видео признал что видео специально для такого то канала то это больше вес чем роспись на бумаге! Почему это не так? =) Всем спасибо кто ответит!
Лучший ответ
* наше законодательство признает письменный документ только - это касается договоров, завещаний и т.п., правильно сделать - это составить договор ...