Необходимость изменений в свидетельстве о собственности после смены фамилии и вопросы доверенности при срочной продаже квартиры
После смены фамилии не поменяла свидетельство о собственности на квартиру в другом городе. Сейчас ее необходимо срочно продать, летят родители. Необходимо ли вносить изменения? Возможно ли внесение изменений по доверенности? Если нужно менять, то меняется ли номер свидетельства и какие доверенности тогда мне нужно подготовить?
Лучший ответ
При оформлении сделки купли-продажи Вам нужно предъявить документ о смене фамилии. Сделать это может и Ваш представитель по доверенности.
спасибо..)