Расстояние от межи для высаживания зелёных насаждений на участках для индивидуального жилищного строительства в г. Севастополе

• г. Краснодар

На каком расстоянии от межи высаживаются зелёные насаждения на участках для индивидуального жилищного строительства в г.Севастополе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

По российскому законодательству деревья и кустарники можно высаживать на расстоянии 1 м. от границы соседнего земельного участка.