Я сирота с ребенком и замужем должна нынче получить квартиру. Сколько квадратных метром мне пологается?

Вопрос №14611750 из г. Якутск
опубликован 20.09.2018, 09:18
Я сирота с ребенком и замужем должна нынче получить квартиру. Сколько квадратных метром мне пологается?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Думаю, что жилье вам выдадут только с учетом Вас и ребенка Квартира будет по метражу согласно норме предоставления жилья ст 50 ЖК РФ в городе Якутске, которая составляет не мене 12 кв.м общей площади.

20.09.2018, 09:28

Нора предоставления жилых помещений в Якутске составляет 12 кв. метров на человека. Соответственно, на трое членов семьи должны дать не менее 36 кв. метров.

20.09.2018, 09:21

Как я пологая ребенок и муж считаются.

20.09.2018, 09:24

На счет мужа я совсем не уверен, что вам жилье будет предоставлен с учетом мужа Нужно смотреть в каком составе вы стояли на очереди на получение жилья ст 57 ЖК РФ Был ли у вас указан муж.

20.09.2018, 09:31