Выделение квадратных метров жилплощади для сироты с ребенком - какие нормативы?
Сколько положено квадратных метров сироте, если у сироты есть свой ребенок?
Лучший ответ
Здравствуйте Валентина! Вы имеете право на внеочередное предоставление жилого помещения в соответствии с нормой предоставления на одного человека. Такое право есть именно у Вас, как у сироты. Дети при предоставлении Вам жилого помещения не учитываются.