Вопрос юристу - Может ли домком заключать договоры на прокладку интернет-кабеля без согласия собственника и повреждать стены квартиры?
Отзывы
Вопрос юристу
Имеет ли право домком заключать договора без согласия собственника на протягивания интернет-кабеля по стене с улицы.
Имеет ли право домком заключать договора без согласия собственника на протягивания интернет-кабеля по стене с улицы. Изсверлили всю стену квартиры...
Лучший ответ
Нет у домкома такого права. Для заключения договора домкому необходима доверенность, которая выражается в решении общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме.
Спасибо, теперь все ясно.